Дмитрий Шамба принимает участие в VII Петербургском международном юридическом форуме

Дмитрий Шамба принимает участие в VII Петербургском международном юридическом форуме 17.05.2017 20:59

В работе Форума в этом году принимают участие более 3500 участников из 80 стран со всех континентов мира.

Сухум. 17 мая. Апсныпресс. Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Республики Абхазия Дмитрий Шамба принимает участие в VII Петербургском международном юридическом форуме, который проходит с 16 по 20 мая. Об этом сообщает официальный сайт главы государства.

Дмитрий Шамба проинформировал, что Форум является уникальной возможностью для профессионального и взаимополезного общения представителей государственных учреждений зарубежных стран, международного юридического сообщества, экспертов в области права и международных отношений, руководителей юридических департаментов крупнейших мировых компаний.

«Форум – уникальная площадка для развития специалистов и завязывания профессиональных связей на государственном уровне. Кроме того, это возможность рассказать больше о Республике Абхазия моим зарубежным коллегам», – подчеркнул Шамба.

Дмитрий Шамба считает, что Абхазии важно обладать высококвалифицированными экспертами в области права и международных отношений, которые способны вывести республику на новый уровень также и на международной арене.

«Основная миссия Форума – это продвижение идей модернизации права в условиях глобальных изменений», – добавил Дмитрий Шамба.


(АП): В работе Международного юридического форума в этом году принимают участие более 3500 участников из 80 стран со всех континентов мира.

Петербургский международный юридический форум проводится с 2011 года, организатором Форума выступает Министерство юстиции при поддержке Президента Российской Федерации.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1678

Возврат к списку

Наверх