Торгпред России в Абхазии Владимир Некрасов встретился с Министром сельского хозяйства Республики Абхазия Дауром Тарба

Торгпред России в Абхазии Владимир Некрасов встретился с Министром сельского хозяйства Республики Абхазия Дауром Тарба 11.05.2017 18:12

11 мая 2017 года в Министерстве сельского хозяйства Республики Абхазия состоялась рабочая встреча Торгового представителя Российской Федерации в Республике Абхазия В.А. Некрасова с Министром сельского хозяйства Республики Абхазия Д.Н. Тарба.

В ходе встречи были обсуждены вопросы российско-абхазского торгово-экономического сотрудничества в сельскохозяйственной сфере.

В частности, достигнута договоренность о предоставлении Минсельхозом Абхазии в Торгпредство России в Абхазии информации о потребностях частного сектора в модернизации парка сельскохозяйственной техники и оборудования.

В свою очередь, после получения сведений о номенклатуре и необходимого количества сельхозтехники, а также  других товаров, Торгпредство России в Абхазии готово проработать с российскими производителями сельхозтехники вопрос об организации в Сухуме постоянно действующей выставки-ярмарки российской сельхозтехники и других товаров сельскохозяйственного назначения (минитракторы, минизаводы по переработке кукурузы, навесное оборудование, упаковочные материалы для плодоовощной продукции и др.).

Также были обсуждены другие вопросы взаимодействия в целях дальнейшего развития торгово-экономических связей между Россией и Абхазией.

Размещено: Apsny Online
Источник: Торгпредство РФ в Абхазии
Количество просмотров: 2466

Возврат к списку

Наверх