Наур Аджинджал стал серебряным призером открытого чемпионата Азии по карате кекусинкай 25.04.2017 11:26

I открытый чемпионат Азии по карате кекусинкай проходил с 21 по 23 апреля в Астане.

Сухум. 25 апреля. Апсныпресс. В чемпионате приняло участие более 600 спортсменов из России, Казахстана, Японии, Азербайджана, Польши, Турции, Киргизии, Ирана, Венгрии, Эстонии и Абхазии.

Юношескую сборную Республики Абхазия представляли - Инал Парцхалия, Наур Аджинджал, Сергей и Илья Дочия, Александр Амельченко, Леон Блабб и Шааб Цвижба. Тренеры - Виталий Читанава и Зураб Мурадян.
В первый соревновательный день шли бои в возрастной категории 12-13 лет, во второй - 14-15, 16-17 лет.
По итогам соревнований троим спортсменам удалось одержать победу в первых боях и побороться за выход в полуфинал. Выйти в полуфинал удалось Науру Аджинджал, победив борца сборной Казахстана. По итогам полуфинального и финального боя Наур стал серебряным призером чемпионата. Тренер - Виталий Читанава.

Юношеская сборная Республики Абхазия по карате кекусинкай приняла участие в чемпионате при поддержке Государственного комитета Республики Абхазия по физической культуре и спорту.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс