Георгий Аршба: быть прокурором – большая честь и ответственность!

Георгий Аршба: быть прокурором – большая честь и ответственность! 14.04.2017 13:03

23 годовщину со дня основания Генеральной прокуратуры Республики Абхазия и День работника Прокуратуры отмечают представители надзорного органа страны.

Сухум. 14 апреля. Апсныпресс. Мадина Чагава. В преддверии 23 годовщины со дня основания Генеральной прокуратуры РА и Дня работника прокуратуры представители надзорного органа страны возложили цветы в Парке Славы, к мемориалу погибшим в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993гг.

Генеральный прокурор РА Зураб Ачба, поздравляя коллег, отметил: «Сегодня Прокуратура занимает одно из центральных мест в жизни нашего государства. Именно она осуществляет надзор за соблюдением порядка. В кадровом составе Прокуратуры Абхазии много молодых работников, для них сегодня особенный праздник. Также, от лица всех представителей надзорного органа страны хочу поздравить ветеранов Прокуратуры».

Первый заместитель Генерального прокурора РА Георгий Аршба в поздравлении подчеркнул: «Быть прокурором – большая честь и ответственность. Наша работа направлена на защиту интересов, прав и свобод граждан и государства. Поэтому желаю коллегам быть ближе к народу, успехов и профессионализма в нашей нелегкой профессии!»

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2259

Возврат к списку

Наверх