Во втором туре выборов были задействованы 659 сотрудников ОВД

Во втором туре выборов были задействованы 659 сотрудников ОВД 27.03.2017 13:42

В день повторного голосования по выборам в Народное Собрание – Парламент РА сотрудники МВД РА обеспечили порядок.

Сухум. 27 марта. Апсныпресс. Сотрудники МВД РА обеспечили общественный порядок и безопасность граждан в день второго тура выборов в Народное Собрание – Парламент Абхазии. Об этом сообщает пресс-служба МВД РА.

По данным пресс-службы МВД, в обеспечении общественного порядка на всех избирательных участках 22 округов во время второго тура выборов были задействованы 659 сотрудников ОВД, в том числе 204 сотрудника резервных групп. Также, в этот день было организовано дежурство руководящего и командного состава.

Как говорится в сообщении, в районах, приближенных к избирательным участкам, увеличена плотность патрульных нарядов за счет привлечения дополнительных сил из числа личного состава ЦА МВД. В Гудаутский, Очамчырский, Ткуарчалский и Гулрыпшский районы откомандировано 70 сотрудников ЦА МВД. Реализован комплекс мер и мероприятий по обеспечению правопорядка на избирательных участках, охраны и сопровождению выборной документации.

В дежурные части городских и районных подразделений МВД РА обращений о правонарушениях за период с 08:00 до 20:00 26 марта не поступало.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1626

Возврат к списку

Наверх