Весна с Аквафон

Весна с Аквафон 24.03.2017 12:34

Конкурс «Весна с Аквафон» - это шанс заявить о себе на всю страну и стать новым лицом имиджевой кампании Аквафон. Конкурс проходил в несколько этапов на официальной странице Аквафон в сети Инстаграмм. В нем приняло участие более 150 девушек, но только пятеро из них стали счастливыми финалистками проекта. И их лица вскоре появятся на баннерах по всей стране.

Конкурс на новое лицо имиджевой кампании «Весна с Аквафон» достиг своего логического завершения - баннеры с прекрасными девушками уже на улицах столицы и на днях будут развешены по всей стране. Конкурс проходил на официальной страничке Аквафон в сети Инстаграмм в период с 16-го февраля по 5-ое марта. Привлек к себе большой интерес аудитории и живой отклик подписчиков первого мобильного оператора.  И, несмотря на определенные трудности, с которыми пришлось столкнуться организаторам проекта на последнем этапе - а именно несанкционированное вмешательство в систему голосования, конкурс состоялся.
Новыми лицами имиджевой кампании «Весна с Аквафон» стали 5 финалисток конкурса – Хибла Воуба, Милена Бачава, Кристина Хасия, Илона Кутелия и Вероника Сичинава. Девочки признаются, что участие в конкурсе было для них очень приятным опытом, в результате которого они приобрели много друзей и получили массу положительных эмоций.

Фотосъемку для проекта осуществила известный в Абхазии фотограф Валентина Ваганова. Аквафон выбрал Ваганову за ее профессионализм, мастерское умение запечатлеть самые живые моменты. А также неиссякаемый интерес к открытию новых граней профессии. Валентина раскрыла нам некоторые секреты отбора девушек на конкурс.
Красивые лица АКВАФОН теперь можно видеть по всей республике. А для компании важно, чтобы как можно больше молодёжи имели шанс на самореализацию.

Н. Кове, Т. Гогохия, АТ

Размещено: Apsny-online
Источник: АГТРК
Количество просмотров: 1689

Возврат к списку

Наверх