Рейд не выявил нарушений правил выхода в море

Рейд не выявил нарушений правил выхода в море 24.03.2017 11:32

Каждый владелец маломерного плавательного средства имел при себе предусмотренный нормативно-правовыми актами Республики Абхазия набор документов.

Сухум. 24 марта. Апсныпресс. В акватории Сухумской бухты Пограничным управлением ФСБ России в Республике Абхазия, совместно с представителями Государственной инспекции по маломерным судам Министерства чрезвычайных ситуаций Абхазии и Пограничного отряда Службы государственной безопасности Республики Абхазия, был проведен очередной рейд по проверке соблюдения пограничного законодательства Республики Абхазия. Об этом сообщает пресс-служба Погрануправления ФСБ России в Абхазии.

С учетом завершенной рыбопромысловой путины и убытием иностранных рыболовецких судов за пределы морского участка Республики Абхазия, основное внимание, в период проводимого рейда, было обращено на проверку соблюдения правил выхода в море владельцами маломерных плавательных средств, осуществляющими любительский лов рыбы.

По результатам проведенных мероприятий, нарушений правил выхода в море не выявлено, каждый владелец имел при себе предусмотренный нормативно-правовыми актами Республики Абхазия набор документов: копия паспорта, документ, удостоверяющий право владения судном, разрешение на выход в море, а также навигационное оборудование.


(АП): Целью проводимых мероприятий является осмотр акватории и проверка соблюдения владельцами маломерных судов правил выхода и нахождения в море, а в период проведения рыбопромысловой путины –контроль за соблюдением правил промысла, установленных законодательством Абхазии.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1685

Возврат к списку

Наверх