СУРКОВ О ВЫБОРАХ В ПАРЛАМЕНТ АБХАЗИИ: ПРИМЕР ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ПОЛИТБОРЬБЫ

СУРКОВ О ВЫБОРАХ В ПАРЛАМЕНТ АБХАЗИИ: ПРИМЕР ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ПОЛИТБОРЬБЫ 14.03.2017 18:01

Сухум. 14 марта. Абхазия-Информ. Примером цивилизованной политической борьбы назвал прошедший в минувшее воскресенье первый тур выборов в Парламент Абхазии помощник президента Российской Федерации Владислав Сурков. По словам Суркова, избрание деятелей оппозиции в высший законодательный орган страны  - хороший знак.

"То, что в Парламент избраны такие видные деятели оппозиции, как Дмитрий Дбар и Александр Анкваб, является хорошим знаком, демонстрирующим настрой оппозиции разрешать политические противоречия не уличными выступлениями, а посредством демократических процедур", — заявил помощник президента Российской Федерации Владислав Сурков корреспонденту Sputnik.

12 марта  в Абхазии прошли выборы в Парламент. На 35 мест в парламенте претендовали 137 кандидатов в депутаты парламента.  В 12 из 35 избирательных округов победители определились в первом туре. Повторное голосование состоится через две недели в 22-х  избирательных округах. В одном округе (№17, г. Гудаута) состоятся повторные выборы.

Размещено: Apsny Online
Источник: Спутник-Абхазия
Количество просмотров: 2108

Возврат к списку

Наверх