Главы сел Галского района доложили о собираемости налогов

Главы сел Галского района доложили о собираемости налогов 10.03.2017 12:13

В Администрации Галского района прошло плановое совещание с главами сел.

Сухум. 10 марта. Апсныпресс. Главы сел Галского района на плановом совещании в райадминистрации доложили о собираемости налоговых платежей за 1 квартал.
Как выяснилось, больше всего злостных неплательщиков оказалось в селах Бчара, Таглан, Шашикуара и Баргяп. При этом и.о. главы Администрации Галского района Темур Надарая дал указание начальнику налоговой службы Роберту Жиба принять строжайшие меры для устранения этой ситуации. По его словам, «при необходимости придется обратиться в прокуратуру для урегулирования данного вопроса».

Также на совещании рассмотрели вопрос о ходе работы по выдаче «вида на жительство» в районе. Было отмечено, что работа в этом направлении ведется планомерно. Со своей стороны, Темур Надарая дал указание упорядочить учет населения. «Это упростит выдачу вида на жительство иностранным гражданам», - отметил он.

Кроме того, на заседании обсудили предстоящие выборы кандидатов в депутаты Народного Собрания – Парламента РА. «Важно сделать выбор в пользу профессионализма, а не родственных связей, так как от итогов выборов зависит будущее нашей страны», - подчеркнуто на совещании.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1979

Возврат к списку

Наверх