Юные абхазские спортсмены завоевали призовые места на Всероссийском открытом турнире по дзюдо 01.03.2017 15:36

Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет проходил в Москве с 24 по 27 февраля.

Сухум. 1 марта. Апсныпресс. Всероссийский открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Москве.

В турнире приняли участие более 300 спортсменов из 23 команд Российской Федерации. В соревнованиях приняла участие команда из Абхазии, в состав которой вошли спортсмены Сухума и Ткуарчала.

В весовой категории свыше 55 кг 1 место занял Артур Шахмеликян (Сухум); 2 – в весе до 27 кг – Нестор Бжания (Сухум); 3 место в весе до 50 кг завоевал Роиди Пачулия (Ткуарчал).

Кроме того, абхазская команда была отмечена специальными призами за волю к победе.

Тренируют спортсменов Андрей Погосов, Рашид Инапшба и Андрей Баласанян.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс