Анастасия Погосова заняла третье место в Отборочном первенстве ЮФО по дзюдо

Анастасия Погосова заняла третье место в Отборочном первенстве ЮФО по дзюдо 14.02.2017 13:26

Отборочное первенство Южного федерального округа по дзюдо среди молодёжи до 23 лет прошло в Майкопе.

Сухум. 14 февраля. Апсныпресс. В турнире приняли участие 170 сильнейших спортсменов из 8 регионов Юга России, а также дзюдоисты из Абхазии.

В весовой категории до 52 кг среди девушек 3 место завоевала студентка 1 курса Абхазского госуниверситета Анастасия Погосова.

Инал Гаделия, выступая в весовой категории до 81 кг, одержав три победы, уступил в четвертьфинальной схватке и остался за чертой призеров.

По итогам турнира, Анастасии Погосовой предстоит участие в первенстве России, которое пройдёт в г. Кемерово в марте.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс