СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ БУДУТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК, БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗАКОННОСТЬ В ПЕРИОД ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ

СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ БУДУТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК, БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗАКОННОСТЬ В ПЕРИОД ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ 13.02.2017 16:43

Сухум. 12 февраля. Абхазия-Информ. 10 февраля президент Рауль Хаджимба провел совещание с руководителями и сотрудниками силовых ведомств по вопросу организации работы в период избирательной кампании в Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия.

Как сообщает пресс-служба президента, Хаджимба дал поручения генеральной прокуратуре, министерству внутренних дел и СГБ «проводить необходимые действия, направленные на обеспечение общественного порядка, безопасности и законности».

Комиссии Генеральной прокуратуры по соблюдению законодательства о выборах депутатов Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия поручено предоставлять главе государства еженедельные отчеты.

Генпрокурор Зураб Ачба сообщил, что прокуратура будет действовать во взаимодействии с МВД. «Каждому выявленному случаю нарушений будет дана оценка», - отметил Ачба.

Министр внутренних дел Аслан Кобахия сообщил президенту, что «все сотрудники МВД отозваны из отпуска и находятся на службе и будут делать все необходимое для обеспечения порядка в республике».

Размещено: Apsny Online
Источник: Абхазия-Информ
Количество просмотров: 1697

Возврат к списку

Наверх