Презентован ежегодный каталог предприятий ТПП Абхазии

Презентован ежегодный каталог предприятий ТПП Абхазии 23.01.2017 15:43

Прошла презентация ежегодного Каталога предприятий Торгово-промышленной палаты Абхазии.

Сухум. 23 января. Апсныпресс. Лана Цвижба. Торгово-промышленная палата Республики Абхазия провела презентацию ежегодного каталога предприятий, посвященного сельскому хозяйству страны.

Открывая мероприятие, президент Торгово-промышленной палаты РА Геннадий Гагулия отметил, что в прошлом году был издан каталог, посвященный туризму, а в этом году издание посвящено сельскому хозяйству. «Основа всего абхазского государства – село. Не будет села, не будет основ наших традиций, языка и культуры. Мы стараемся исходить из экономики и хотим помочь предпринимателям», - отметил Гагулия.́

Геннадий Гагулия сообщил, что в этом году в каталог включены около 1700 предприятий. «В новом каталоге увеличилось количество предприятий. Издание получилось объемным – 255 страниц. Это в несколько раз больше, чем в первом издании», - сказал Гагулия.

В рамках презентации состоялась выставка-продажа сельскохозяйственной продукции местных производителей, выставка работ абхазских художников, а также присутствовавшие приняли участие в розыгрыше специальных призов от ТПП РА.

Кроме того, за вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Республики Абхазия были награждены ряд предпринимателей.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2167

Возврат к списку

Наверх