Гудиса Ахба: несмотря на сложность выездных матчей, у абхазской баскетбольной команды есть шансы на победу

Гудиса Ахба: несмотря на сложность выездных матчей, у абхазской баскетбольной команды есть шансы на победу 18.01.2017 18:29

В ходе Открытого чемпионата Краснодарского края по баскетболу среди мужских команд сборная Абхазии обыграла сочинскую команду.

Сухум. 18 января. Апсныпресс. Мадина Чагава. В ходе Открытого чемпионата Краснодарского края по баскетболу среди мужских команд, сборная Абхазии «Сухум-Абхазия» со счетом 67:57 обыграла Сочинскую команду «Спарта-КУбГТУ». Теперь, по итогам матча, 21 января нашей сборной предстоит встретиться с БК «Славянск». О ходе игры и дальнейших планах абхазской команды проинформировал Апсныпресс нападающий игрок сборной Абхазии по баскетболу Гудиса Ахба.

Гудиса Ахба отметил, что победа над «Спарта-КУбГТУ» игрокам нашей сборной далась нелегко, так как Сочинская БК считается сильной. «Игра была напряженной. Если в первом периоде мы лидировали, то во втором соперникам удалось сравнять счет. Однако в последние этапы, перед завершением матча, собрав все силы, нашей команде удалось одержать победу. И в нее немалый вклад внесли начинающие баскетболисты»,- сказал Ахба.

Гудиса Ахба прокомментировал выездной матч с БК «Славянск»: «В прошлом году мы соревновались с этой командой. Стоит отметить, что «Славянск» - одна из самых сильных команд, принимающих участие в предстоящем чемпионате. Несмотря на то, что выездные матчи считаются сложными, шансы на победу у нашей сборной непременно есть».

Гудиса Ахба разъяснил, что в случае победы БК «Сухум-Абхазия» над «Славянском» наши игроки еще на один шаг приблизятся к Первенству. «На данный момент мы набираем очки. В конце чемпионата состоится финальная игра четырех команд, набравших наибольшее количество очков, по итогам которой определится победитель»,-отметил Ахба.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2020

Возврат к списку

Наверх