Появилась информация о жестоком убийстве жителя села Гуада

Появилась информация о жестоком убийстве жителя села Гуада 12.01.2017 11:54

6 января 2017 г. примерно в 19.10 час. в г. Сухум на территории кладбища, расположенного по ул. Героев Пограничников, с особой жестокостью путем применения огнестрельного оружия и сожжения был убит уроженец и житель с. Гуада Очамчырского района 1974 г.р.

Уголовное дело по данному факту возбуждено по пп. "д" и "ж" ч. 2 ст. 99 УК РА и ч.2 ст. 217 УК РА.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к данному преступлению, в 00.10 час. 07.01.2017 г. сотрудниками УУР МВД РА совместно с оперативными сотрудниками Гудаутского РОВД на посту ГАИ "Мачара" был остановлен а/м "Мерседес" под управлением жителя г. Сухум с тремя пассажирами.

Последние оказали активное физическое сопротивление сотрудникам милиции, однако были задержаны и принудительно доставлены в МВД РА.
Оружие и боеприпасы к нему, а именно - автомат "Калашникова" калибра 7.62 мм, находившийся в салоне автомобиля, изъяты. Также при личном досмотре у двоих граждан изъяты пистолеты системы "Макаров" и ТТ.

Орган предварительного расследования располагает данными, дающими основания полагать, что часть изъятого огнестрельного оружия применялась в убийстве жителя с. Гуада Очамчырского района.

Задержанные лица, данные которых в интересах следствия не разглашаются, содержатся в ИВС МВД РА. О ходе дальнейшего расследования будет предоставляться дополнительная информация.

Размещено: Apsny-online
Источник: http://mvdra.org/
Количество просмотров: 2953

Возврат к списку

Наверх