«Аруаа» призывает многонациональный народ Абхазии поддержать законно избранного Президента страны

«Аруаа» призывает многонациональный народ Абхазии поддержать законно избранного Президента страны 03.12.2016 13:18

РОО «Аруаа» распространила заявление в связи с Резолюцией съезда ПП «Амцахара».

Сухум. 2 декабря. Апсныпресс. В заявлении Республиканской общественной организации ветеранов Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 годов говорится:

«Изучив резолюцию съезда Политической партии «Амцахара», с сожалением констатируем, что решение о проведении схода абсолютно деструктивное, загоняющее в тупик внутриполитическую ситуацию в стране. Такое положение дел вызывает серьёзную озабоченность. Мы обращаемся к ПП «Амцахара» ради стабильности и сохранения государственности, отказаться от такого вида мероприятий, сесть за стол переговоров и обсудить все проблемы.

РОО «Аруаа» призывает многонациональный народ Абхазии поддержать законно избранного Президента страны, поддержать мир и спокойствие. Сирия, Ливия, Ирак – это те страны, в которых идёт гражданская война, так как политические силы внутри страны не нашли консенсуса.

На встрече президентов Российской Федерации и Республики Абхазия в Кремле В. В. Путин высказался о необходимости стабильности в Абхазии, и в частности, сказал: «Когда происходит какая-то внутренняя серьезная раскачка, то там уже не до дорог, не до больниц и не до школ».

Призываем все политические организации и Блок оппозиционных сил решать существующие разногласия, не выходя за рамки закона и объединить народ для построения сильного государства. Стабильность – это базовое условие, позволяющее государству развиваться».

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1930

Возврат к списку

Наверх