Юные столичные спортсмены заняли призовые места Открытого первенства по боксу

Юные столичные спортсмены заняли призовые места Открытого первенства по боксу 30.11.2016 00:11

Открытое первенство по боксу, посвящённое памяти Заслуженного тренера России, судьи международной категории, МС СССР В.П. Фетцова, прошло в Сочи.

Сухум. 29 ноября. Апсныпресс. В соревнованиях приняли участие свыше 120 боксёров Краснодарского края, Ростова и Ростовской области.

Город Сухум представили 4 спортсмена секции бокса Комитета по вопросам молодёжи и спорта, трое из которых в разных весовых категориях заняли призовые места.

Гудиса Хибба (в/к 50 кг) провёл два боя, и, одержав победу техническим нокаутом в первом поединке, победил и в финальном бою. Нестор Джанба в весовой категории 30 кг провёл один бой и также одержал убедительную победу. Серебряным призёром, по результатам двух поединков, стал Сабри Джанба (в/к 46 кг).

Тренируют боксёров Джон Атумава, Давид Авидзба и Олег Тарасов.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс