На парфюмерно-косметической выставке InterCHARM конкурсантка из Абхазии заняла четвертое место

На парфюмерно-косметической выставке InterCHARM конкурсантка из Абхазии заняла четвертое место 07.11.2016 16:28

В Москве, на парфюмерно-косметической выставке InterCHARM в номинации «Высокая мода», конкурсантка из Абхазии Мадина Барагунова заняла четвертое место.

Сухум. 7 ноября. Апсныпресс. Мадина Чагава. О ходе выставки и итогах конкурса Апсныпресс рассказала обладательница четвертого места парфюмерно-косметической выставки InterCHARM в номинации «Высокая мода», чемпион Юга России Мадина Барагунова.

Барагунова сообщила, что InterCHARM – это крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка. Ежегодно на данном мероприятии в Москве демонстрируются последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, ногтевого сервиса, массажа и многое другое.

Мадина Барагунова отметила, что участниками выставки могут стать призеры уже прошедших подобных конкурсов. «Ранее я была участницей юго-российского чемпионата, прошедшего в Краснодаре, и в номинации «Прет-а-порте» заняла первое место», – подчеркнула участница конкурса. (АП: участники должны создать экстравагантный, креативный, модный образ с помощью макияжа, причёски и наряда. За основу своего образа участник выбирает известного стилиста-дизайнера).

Именно участие в юго-российском чемпионате и дало шанс Мадине попасть на Московскую парфюмерно-косметическую выставку, в которой в этом году соревновались около 500 участников.

По словам Мадины Барагуновой, выставка проходила в течение трех дней, а в финальный, четвертый, состоялся конкурс.

«С 6 утра и до 6 вечера участники работали над образами. В номинации «Высокая мода» я представила на суд жюри 1 образ – это креативная прическа и макияж. По итогам конкурса, я заняла четвертое место в одной из самых сложных номинаций «Высокая мода»», – подытожила Барагунова.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2224

Возврат к списку

Наверх