Абхазия примет участие в Международной Агропромышленной выставке «Золотая Осень – 2016»

Абхазия примет участие в Международной Агропромышленной выставке «Золотая Осень – 2016» 03.10.2016 20:37

С 5 по 8 октября 2016 года, на территории ВДНХ, пройдёт 18-я Международная Агропромышленная выставка «Золотая Осень – 2016».

Производители из 26-ти стран мира, 64-х регионов Российской Федерации – примут участие в крупнейшем в Восточной Европе, Агропромышленном форуме.

В пятый раз Абхазия примет участие в этом крупнейшем и престижном форуме – 14-ю компаниями производителями сельскохозяйственной продукции.

«Свои основные цели, мы видим в доступе абхазских товаров и производителей на российский рынок, участие в программе импортозамещения» - так формулирует задачи Торговый представитель Республики Абхазия в Российской Федерации Олег Барциц. «Высококачественные товары абхазских сельскохозяйственных производителей должны быть более широко известны на внешних рынках, прежде всего на российском рынке», отметил Олег Барциц.

Участие абхазских производителей в международной выставке «Золотая Осень – 2016», организовано Правительством Республики Абхазия, Торговым представительством Республики Абхазия в Российской Федерации и Международным культурно – деловым центром Республики Абхазия .

Программу выставки откроет Председатель правительства Российской Федерации – Дмитрий Медведев.

В рамках выставки, состоится пленарное заседание Агробизнес - Форума, с участием делегаций стран БРИКС и других зарубежных государств, на которое приглашена официальная делегация Правительства Республики Абхазия.

Размещено: Apsny Online
Источник: МКДЦ РА
Количество просмотров: 1990

Возврат к списку

Наверх