Президент Абхазии принял правительственную делегацию Карачаево-Черкесской Республики

Президент Абхазии принял правительственную делегацию Карачаево-Черкесской Республики 01.10.2016 22:16

Возглавляет делегацию Глава КЧР Рашид Темрезов.

Сухум. 1 октября. Апсныпресс. Саид Джарсалия. Приветствуя гостей, Рауль Хаджимба отметил важность братских взаимоотношений с народами Северного Кавказа, способствовавшими достижению победы в Отечественной войне народа Абхазии.

«Я рад приветствовать вас на абхазской земле. Нас связывает очень многое. Мы проделали немалый путь для укрепления наших отношений», - сказал Президент.

Рауль Хаджимба подчеркнул важность расширения экономических и гуманитарных связей. Он выразил уверенность в том, что все ранее достигнутые договоренности с КЧР будут реализованы.

Со своей стороны Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов поблагодарил Рауля Хаджимба за тёплый приём и поздравил народ Абхазии с прошедшим праздником – Днём Победы.

«Вы отметили священный для Абхазии праздник – День Победы и Независимости. Спасибо за приглашение разделить его с вами. Желаем Абхазии мира, благополучия и процветания», – сказал Темрезов.

Кроме того, Глава КЧР отметил, что с абхазской стороной на высшем уровне уже проводилось немало встреч. Он подчеркнул, что все ранее достигнутые договоренности будут реализованы, и отметил, что первые шаги по их практической реализации уже сделаны.

Делегация Карачаево-Черкесской Республики прибыла в Абхазию сегодня, 1 октября.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1993

Возврат к списку

Наверх