Президент матерям добровольцев: ваши сыновья не напрасно сложили головы за нашу страну

Президент матерям добровольцев: ваши сыновья не напрасно сложили головы за нашу страну 30.09.2016 15:23

Президент РА Рауль Хаджимба встретился с матерями добровольцев из Северного Кавказа, погибших в Отечественной войне народа Абхазии.

Сухум. 30 сентября. Апсныпресс. Ирэна Джопуа. На встрече с матерями добровольцев, отдавших жизни за свободу Абхазии, Президент РА Рауль Хаджимба отметил, что память о погибших добровольцах навсегда останется в сердцах абхазского народа. «Ваши сыновья не напрасно сложили головы за нашу маленькую страну, память о них всегда будет жить в сердцах людей. Мы будем делать все, чтобы следующие поколения знали об этих ребятах», – сказал Хаджимба.

Глава государства подчеркнул: «Мы – одно целое, мы очень любим вас и ваши сыновья сделали все для того, чтобы абхазский народ состоялся. Преклоняюсь перед памятью погибших ребят, перед вами, матерями, которые воспитали таких сыновей».

В свою очередь, председатель Движения «Матери Абхазии за мир и социальную справедливость» Гули Кичба приветствовала матерей погибших добровольцев и подчеркнула: «Вы приехали к себе на Родину, за которую отдали жизнь ваши сыновья. Их подвиг дорогого стоит, его никогда не забудет наш народ. Судьба так распорядилась, что их смерть не напрасна, Всевышний был с нами, мы одержали победу. У нашей страны большое будущее, потому что с нами вы, наши северокавказские братья и сестры, вы – наша сила и гордость».

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2131

Возврат к списку

Наверх