C 24 ПО 30 СЕНТЯБРЯ В АБХАЗИИ СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «ФОРОС»

C 24 ПО 30 СЕНТЯБРЯ В АБХАЗИИ СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «ФОРОС» 23.09.2016 09:48

Абхазия-Информ. С 24 по 30 сентября в шестой раз в Абхазии пройдет международный молодежный форум «Форос». Мероприятие имеет общественно-просветительский характер и ориентировано на укрепление мира и стабильности на Кавказе.

На протяжении шести дней студенты и представители молодежных организаций посещают мастер-классы ведущих общественно-политических деятелей, экспертов в сфере коммуникаций и современных медиа.

В этом году к участию приглашены: известный бизнес-тренер в сфере НК Владимир Якуба, основатель и глава общественного движения «СтопХам» Дмитрий Чугунов, руководитель проекта «Горная Абхазия» Тенгиз Тарба, проектный директор Национальной ассоциации организаторов мероприятий Дмитрий Лукьянов и др.

Взаимодействие с экспертами строится в формате диалога, когда молодые специалисты задают любые вопросы на лекциях и общаются в неформальной обстановке после.

В программе также предусмотрены внеучебные компоненты. Особенностью проекта являются психологические тренинги, направленные на комплексное развитие личности, и тимбилдинговые мероприятия - интеллектуальные и спортивные командные соревнования.

Международный молодежный форум «Форос» в Абхазии проводится с 2009 года под руководством известного российского политолога Сергея Маркова. Суть проекта заключается в социализации молодежи и интеграции ее в экспертное сообщество. Основным партнером форума являются Российский союз молодёжи.

По вопросам аккредитации на мероприятие: менеджер проекта по внешним коммуникациям Евгения Кодинцева (+7 925 550 26 45, &го8.&гит@§таП.сот)

Размещено: Apsny-online
Источник: Абхазия-Информ
Количество просмотров: 2197

Возврат к списку

Наверх