Ряд незначительных нарушений был выявлен в результате осмотра маломерных плавательных средств

Ряд незначительных нарушений был выявлен в результате осмотра маломерных плавательных средств 16.09.2016 19:09

Составлены соответствующие протоколы, а с управляющими плавсредствами проведена разъяснительная и профилактическая беседы.

Сухум. 16 сентября. Апсныпресс. Ирэна Джопуа. Очередной рейд в акватории Гагрской бухты проведен совместными силами Пограничного управления ФСБ РФ в РА, Погранотряда СГБ РА, Государственного комитета по экологии и охране природы и Государственной инспекции по маломерным судам РА.

В ходе рейдового мероприятия был осуществлен контроль за соблюдением правил пограничного режима, соблюдением рыболовными судами законодательства Абхазии в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, учета и выхода судов и плавсредств во внутренние воды и территориальное море Республики Абхазия.

В результате осмотра маломерных плавательных средств был выявлен ряд незначительных нарушений, по которым составлены соответствующие протоколы, а с управляющими плавсредствами проведена разъяснительная и профилактическая беседы.

Сотрудниками Пограничного управления и ГИМС МЧС Республики Абхазия отмечается рост правовой сознательности граждан республики, заключающийся в уменьшении количества нарушений при выходе в море и использовании маломерных плавательных средств.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1924

Возврат к списку

Наверх