Межправкомиссия рассмотрела реализацию Инвестпрограммы

Межправкомиссия рассмотрела реализацию Инвестпрограммы 16.08.2016 23:40

В Москве прошло тринадцатое заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РФ и РА.

Сухум. 16 августа. Апсныпресс. На повестку дня заседания Межправкомиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РФ и РА были вынесены следующие вопросы:
• о предоставлении РФ текущей финансовой помощи РА в целях ее социально-экономического развития в 2016 году доложил Вице-премьер, министр финансов РА Дмитрий Сериков.
• о ходе реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РА на 2015-2017 годы доложили замминистра РФ по делам Северного Кавказа, заместитель председателя российской части Комиссии Андрей Резников и и. о. министра экономики РА Адгур Ардзинба;
• а также, о возмещении ПАО «Интер РАО» затрат на поставку электроэнергии по ликвидации энергодефицита в РА в период с 17 февраля по 31 марта 2016 года доложили замминистра РФ по делам Северного Кавказа Андрей Резников и вице-премьер РА, министр финансов РА Дмитрий Сериков.

Также, со вступительными и заключительными докладами на заседании Межправкомиссии выступили заместитель председателя Правительства РФ, председатель российской части Комиссии Александр Хлопонин и Премьер-министр РА, председатель абхазской части Межправкомиссии Беслан Барциц.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2247

Возврат к списку

Наверх