Абхазское вино будет представлено на международном конкурсе виноделия в Ялте

Абхазское вино будет представлено на международном конкурсе виноделия в Ялте 29.06.2016 21:22

Компания «Вина и Воды Абхазии» примет участие в XXXVI конкурсе вин и крепких напитков «Ялта. Золотой Грифон-2016».

Сухум. 29 июня. Апсныпресс. Ирэна Джопуа. Как сообщил Апсныпресс заместитель гендиректора компании «Вина и воды Абхазии» Валерий Авидзба, компания принимает участие в конкурсе уже не первый год и, кроме того, является почетным членом Союза виноделов Крыма.

Замгендиректора также прокомментировал информацию об участии компании в III Черноморском форуме виноделия, который будет проходить в Сочи.

«Мы не будем участвовать в III Черноморском форуме виноделия. Организаторы конкурса прислали нам приглашение, но так совпало, что по срокам этот конкурс совпадает с конкурсом в Ялте, поэтому было принято решение участвовать в ялтинском», – сказал Авидзба.


(АП): Международный конкурс виноградных тихих, игристых и газированных вин, плодово-ягодных вин, коньяков, бренди, водок и крепких напитков «Ялта. Золотой Грифон-2016» проводит Союз виноделов Крыма совместно с ФГБУН «Всероссийский национальный научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия «Магарач» РАН». Конкурс будет проходить с 2 по 9 июля.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2215

Возврат к списку

Наверх