"Играй танцуя" на стадионе Динамо

"Играй танцуя" на стадионе Динамо 29.06.2016 21:11

Мультимедийный хаб Sputnik Абхазия запустил новый проект, посвященный сборной Абхазии, одержавшей победу на Чемпионате мира по футболу ConIFA 2016.

Руководитель Sputnik Абхазия отметил, что в этом году Абхазия стала чемпионом мира по футболу по версии ConIFA, и футбольная тематика не сходила с экранов телевизоров, страниц газет и интернет сайтов весь июнь. Лазба добавил, что абхазскую футбольную волну подхватил Чемпионат Европы ЕВРО-2016, проходящий во Франции.

"Я думаю, сейчас самое подходящее время запустить наш новый проект "Играй танцуя". Баннеры с фотографиями футболистов сборной Абхазии в национальной одежде — это яркое продолжение основного замысла открытия чемпионата мира ConIFA в Абхазии показать всему миру свою уникальную культуру, историю и традиции", — сказал руководитель Sputnik Абхазия.

Лазба считает, что миллионы туристов, которые приедут в Абхазию этим летом, узнают, увидят и услышат о нашей победе и об абхазском футболе.

С 28 мая по 5 июня в Абхазии проходил Чемпионат мира по футболу по версии ConIFA. В турнире участвовало 12 команд. В финальной игре на стадионе "Динамо" в Сухуме сборная Абхазии победила команду Пенджаба и стала победительницей турнира.

Размещено: Apsny-online
Источник: Sputnik-Абхазия
Количество просмотров: 2114

Возврат к списку

Наверх