Разведчики ЮВО из Абхазии приступили к выполнению боевых стрельб на горном полигоне

Разведчики ЮВО из Абхазии приступили к выполнению боевых стрельб на горном полигоне 07.06.2016 11:26

Главными задачами проведения боевых стрельб отделений ставятся совершенствование практических навыков сержантов в управлении подчиненными в боевых условиях.

Сухум. 7 июня. Апсныпресс. В рамках проведения полевого выхода военнослужащие разведывательных подразделений российской военной базы Южного военного округа, дислоцированной в Республике Абхазия, приступили к выполнению боевых стрельб в составе отделений на горном полигоне «Цабал».

В мероприятиях задействовано около 100 военнослужащих и до 40 единиц военной техники, в т.ч. бронетранспортеры БТР-82АМ, разведывательные машины «Дозор» и бронированные автомобили КамАЗ «Мустанг».

В ходе выполнения боевых стрельб из вооружения БТР-82АМ, винтовок специальных снайперских «Винторез», пехотных пулеметов «Печенег», автоматов АК-74 и другого стрелкового оружия разведчики военной базы поразят различные мишени, как с места, так и в движении.

Главными задачами проведения боевых стрельб отделений ставятся совершенствование практических навыков сержантов в управлении подчиненными в боевых условиях, при непрерывном ведении разведки, своевременном обнаружении и оценке целей, правильной и четкой подаче команд на их уничтожение, в умелом использовании местности для ведения боя.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2272

Возврат к списку

Наверх