Западная Армения разгромила сборную Островов Чагос

Западная Армения разгромила сборную Островов Чагос 31.05.2016 00:07

Матч был завершен со счетом 12:0.

Сухум. 30 мая. Апсныпресс. Саид Джарсалия. Счёт был открыт на 4-й минуте матча игроком под номером 10 Давидом Ганделяном.

Мяч долгое время не покидал половину поля островитян. Футболисты сборной Западной Армении создавали очень много острых моментов. Вратарь и защитники сборной Островов Чагос не раз спасали свою команду от сильных ударов.

На 20 минуте игры счет прибавился в пользу сборной Западной Армении, и вновь 10 номер не оставил шансов вратарю сборной Островов Чагос.
Далее голы "посыпались" в ворота островитян: на 30; 34; 46; 54 минутах отличился все тот же Давид Ганделян, на 56 минуте - 9 номер; двумя голами отличился Армен Капикян - 11 номер, футболист ФК "Афон" (Новый Афон), выступающий за Сборную Западной Армении, далее на 64 минуте - Руслан Трапизонян, на 70 минуте - футболист Мартиросян, играющий под номером 8.

За нарушение правил в штрафной зоне судья показал желтую карточку защитнику сборной островитян и назначил пенальти в ворота сборной Островов Чагос. Игрок сборной Западной Армении с легкостью реализовал пенальти.

Далее ворота сборной Островов Чагос были поражены еще пять раз.

Общий счет матча 12:0.

(АП): 31 мая, в 15:00, на столичном стадионе "Динамо" состоится матч между сборными командами Корейцев в Японии и Иракского Курдистана, в 20:00 - Западная Армения сыграет со сборной Абхазии.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс