В Минобороны Абхазии прошли инструкторско-методические занятия по предметам боевой подготовки

В Минобороны Абхазии прошли инструкторско-методические занятия по предметам боевой подготовки 27.05.2016 17:07

К занятиям привлекались офицеры управления Минобороны, командиры и начальники штабов воинских частей и отдельных подразделений, офицеры Сухумского ВОКУ.

Сухум. 27 мая. Апсныпресс. Занятия проходили с 26 по 27 мая на базе 2-го отдельного мотострелкового батальона, сообщает пресс-служба Министерства обороны РА.

По словам руководителя занятий – первого заместителя министра обороны Беслана Цвижба, «инструкторско-методические занятия проходили в соответствии с планом подготовительного периода в целях повышения методической подготовки офицерского состава Министерства обороны, Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Абхазия, воинских частей и подразделений».

На специально оборудованных учебных местах военнослужащие изучили организацию перевода вооружения и техники на летний режим эксплуатации и поддержание их в постоянной боевой готовности.

К занятиям привлекались офицеры управления Министерства обороны, командиры и начальники штабов воинских частей и отдельных подразделений, офицеры Сухумского ВОКУ.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2918

Возврат к списку

Наверх