Обладателем кубка «А-мобаил» по мини-футболу стала команда Пицунды

Обладателем кубка «А-мобаил» по мини-футболу стала команда Пицунды 16.05.2016 19:24

Сухум, ТК "Абаза-ТВ", Амелия Асатурян. Обладателем кубка «А-мобаил» по мини-футболу стала команда Пицунды. В упорной борьбе она одержала победу над сборной Центра Спецназа. Идея создания подобного турнира появилась 3 года назад, с тех пор компания "А-мобаил" значительно увеличила призовой фонд соревнований, также была усовершенствованна судейская система.

Стадион перед зданием бывшего Совмина переполнен, болельщики с нетерпением следят за игрой, которая развязалась между сильнейшими командами турнира – Гудаутской и командой Центра Спецназа.
Практически с самого начала матча стало понятно, что пицундские игроки сегодня решили бороться до конца. И вот уже в ходе первого тайма  мяч попадает в ворота команды ЦСН.  Команда Центра Специального Назначения не сдается, впрочем как и ее болельщики. Первый и единственный мяч в ворота своих соперников футболисты ЦСН забили во время второго тайма. Но равным счет оставался не долго. В ходе этого же  тайма пицундские игроки смогли забить 2 гола. Счет 3-1 в пользу команды Пицунды остался до конца игры.
Соперник был силен, но у нас был настрой на Победу, признались после в интервью пицундские футболисты. Второе место в турнире досталось команде ЦСН, а третье сборной МВД.
За трехгодичную историю этих соревнований произошло множество изменений в регламенте турнира, улучшилось и качество самого футбола, отмечают представители компании "А-мобаил". Интерес к турниру на Кубок "А-мобаила" доказывает и то, что несмотря на непогоду, трибуны стадиона были заполнены зрителями, которые с нетерпением будут ожидать его начала и в следующем году.

Размещено: Apsny-online
Источник: АБАЗА ТВ