Вячеслав Чирикба поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Абхазия в Боливарианской Республике Венесуэла и в Республике Никарагуа по совместительству Заура Гваджава.

Вячеслав Чирикба поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Абхазия в Боливарианской Республике Венесуэла и в Республике Никарагуа по совместительству Заура Гваджава. 12.05.2016 23:55

Глава МИД Абхазии Вячеслав Чирикба направил поздравительную ноту Чрезвычайному и Полномочному Послу Республики Абхазия в Боливарианской Республике Венесуэла Зауру Гваджава по случаю награждения государственной наградой орденом «Ахдьз-апша» III степени за активную дипломатическую деятельность, направленную на поддержание национальных интересов Республики Абхазия в странах Латинской Америки.

В ноте, в частности, отмечается:

“Ваша служба в должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Абхазия в Боливарианской Республике Венесуэла и по совместительству в Республике Никарагуа играет важную роль в деле укрепления внешнеполитических позиций нашего государства в Боливарианской Республике Венесуэла и в Республике Никарагуа.

Уверен, что Ваш богатый опыт, профессионализм, высокий авторитет и глубокое понимание ситуации в регионе будут способствовать дальнейшему продвижению интересов и положительного имиджа нашего государства в странах Латинской Америки.

Уважаемый Заур Константинович, впереди нас ждет ответственная и нелегкая работа. Я убежден, что совместными усилиями мы сможем реализовать все задуманные цели и задачи.

Пользуясь случаем, позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и дальнейших успехов в Вашей ответственной работе.”

Размещено: Apsny-online
Источник: http://www.mfaapsny.org
Количество просмотров: 2510

Возврат к списку

Наверх