Геннадий Никитченко: Президент справляется со своей работой!

Геннадий Никитченко: Президент справляется со своей работой! 07.04.2016 08:16

Председатель Конгресса русских общин-соотечественников России в Абхазии, ветеран Отечественной войны народа Абхазии, кавалер ордена Леона и российского ордена Дружбы Геннадий Никитченко прокомментировал «Апсныпресс» подготовку референдума в стране.

Сухум. 6 Апреля. Апсныпресс. В частности, Геннадий Никитченко подчеркнул: «Нет сегодня в стране такой сложной ситуации, чтоб ставить вопрос о референдуме. Но сложности есть у некоторых людей, которые хотят вернуть себе власть, это да!»

Геннадий Никитченко дал оценку экономической ситуации в стране: «С появлением новой власти, поменялось многое. Переломилась ситуация, налоги стали поступать, республика существует и работает на собственные деньги, конечно, не полностью, но тенденция есть. И это большой успех! Думаю, все изменения – это усилия нашего Президента. А через год такая работа даст еще большие результаты».

Никитченко подчеркнул: «Видно, люди потихоньку начинают работать! Бюджетные средства поступают, медицина развивается, учителя получают повышенную зарплату. Президент справляется со своей работой!»

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2505

Возврат к списку

Наверх