АБХАЗСКИЕ БОРЦЫ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ В ЦХИНВАЛЕ 06.04.2016 17:18

Сухум. 6 апреля. Абхазия-Информ. С 1 по 3 апреля в г. Цхинвал (Южная Осетия) проходил Международный турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти Защитника Отечества. В соревнованиях участвовали более 200 борцов из КБР, КЧР, Северной Осетии и Абхазии.

В сборную команду Абхазии входили 9 воспитанников секции вольной борьбы Комитета по вопросам молодёжи и спорта Администрации Сухума и 6 воспитанников секции вольной борьбы Комитета по вопросам молодёжи и спорта Администрации Ткуарчала.

В разных весовых категориях абхазские спортсмены заняли следующие призовые места:

1 место – Кварандзия Адгур (г. Сухум, 69 кг), Аргун Леон (г. Ткуарчал, 38 кг);
2 место – Акаба Вахтанг (г. Ткуарчал, 30 кг), Харчилава Саид (г.Ткуарчал, 42 кг);
3 место – Лукава Леван (г. Сухум, 63 кг), Цулукия Нестор (г. Сухум, 35 кг), Ашуба Сандро (г. Сухум, 46 кг), Урчуков Олег (г. Сухум, 38 кг), Урчуков Эдуард (г. Сухум, 26 кг), Берзения Инал (г. Ткуарчал, 32 кг), Харчилава Инал (г. Ткуарчал, 38 кг).
Сухумских борцов тренируют Берая Игорь, Хашба Миро и Бешир-оглы Манучар, ткуарчальских - Харчилава Мурман.

Размещено: Apsny-online
Источник: Абхазия-Информ