Галский район перевыполнил план налоговых поступлений

Галский район перевыполнил план налоговых поступлений 28.03.2016 21:39

На рабочем совещании в Администрации Галского района обсудили выполнение бюджета за первый квартал этого года.

Сухум. 28 марта. Апсныпресс. Открывая рабочее совещание, и.о. главы Администрации Галского района Темур Надарая сообщил о встрече с Президентом РА Раулем Хаджимба. «Президент отметил достаточно хорошие показатели нашего района и передал благодарность всем работникам Администрации за слаженную работу», – подчеркнул Надарая.

На совещании обсудили выполнение бюджета за первый квартал текущего года. Как сообщил начальник налоговой службы района Роберт Жиба, при плане за первый квартал – 8 млн 350 тысяч рублей, сумма налоговых поступлений уже составляет 8 млн 779 тысяч. Таким образом, можно констатировать перевыполнение плана.

Тем не менее, он обратил внимание на проблемы. В частности, на «нестыковки» в списках потребителей электроэнергии по селам района. То есть, существует несоответствие между цифрами реальных потребителей и списками абонентов электросети. В этой связи, Темур Надарая дал поручение начальнику Галского филиала «Черноморэнерго» Ниазу Джгереная привести списки абонентов электросети в надлежащее состояние до 15 апреля, поработав в тесном взаимодействии по данному вопросу с главами сел района.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2413

Возврат к списку

Наверх