Столичные спортсмены заняли призовые места в I Открытом турнире по вольной борьбе 09.03.2016 19:57

С 4 по 6 марта в Сухуме прошел I Открытый турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Тараса Барциц.

Сухум. 9 марта. Апсныпресс. В соревнованиях приняли участие 315 борцов из городов и районов Абхазии, а также команда из Сочи.

По итогам соревнований 1 место заняли Леван Лукава (в\к 63 кг) и Спартак Петросян (в\к 50 кг); на 2 месте Адгур Дочия (в\к 50 кг), 3 место - Нестор Цулукия (в\к 42 кг), Александр Ашуба (в\к 46 кг), Ираклий Лукава (в\к 42 кг), Давид Ашуба (в\к 54 кг), Эдуард Кондакчян (в\к 20 кг), Альберт Петросян (в\к 50 кг), Гагик Кондакчян (в\к 35 кг) и Эльдар Узум Бекир-оглы (в\к 54 кг).

Все спортсмены - воспитанники секции вольной борьбы Комитета по вопросам молодёжи и спорта Администрации г. Сухум.

Тренеры – Игорь Берая, Марат Бешир-оглы и Манучар Бешир-оглы.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс