Коллекционные абхазские вина «Ашта Лаша» и «Атауад Гумиста Ашта» в очередной раз подтвердили свой высокий уровень качества

Коллекционные абхазские вина «Ашта Лаша» и «Атауад Гумиста Ашта» в очередной раз подтвердили свой высокий уровень качества 07.03.2016 22:53

Коллекционные абхазские вина «Ашта Лаша» и «Атауад Гумиста Ашта» в очередной раз подтвердили свой высокий уровень качества. Вина завоевали золотые медали в рамках международного конкурса авторитетного журнала Жильбер & Гайар получив высокие оценки.

Вино «Ашта Лаша» жюри конкурса оценило в 89 баллов из 100 возможных. Экспертная оценка данного вина : Рубиновое платье, аромат свежести, глубокий и насыщенный аромат красных фруктов и подлеска.Имеет прекрасный округлый вкус с мягкими танинами.

«Ашта Лаша» http://mistralalko.ru/product/28#

Вино «Атауад Гумиста Ашта» жюри конкурса оценило в 85 баллов из 100 возможных. Экспертная оценка данного вина: Рубиновое платье. Аромат созревших фруктов и пряностей с нотками подлеска.Вино хорошо структурированное, с приятной свежестью и ароматом цветов.

«Атауад Гумиста Ашта» http://mistralalko.ru/product/29#

Оценки распространяются в 25 странах с помощью ежегодного винного гида Жильбер & Гайар. Данные оценки являются международной рекомендацией для любителей вина. Дегустации вин осуществляются вслепую и являются независимыми.


Размещено: Apsny Online
Источник: Мистраль алко
Количество просмотров: 5107

Возврат к списку

Наверх