СЕГОДНЯ В СУХУМЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «НАШ ДОМ - АБХАЗИЯ»

СЕГОДНЯ В СУХУМЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «НАШ ДОМ - АБХАЗИЯ» 03.03.2016 15:31

Сухум. 3 марта. Абхазия-Информ. Сегодня в Сухуме состоялась презентация общественной организации «Наш Дом - Абхазия».

Основными целями организации являются:
• достижение социально-экономического благополучия граждан;
• укрепление государственности;
• внедрение в повседневную жизнь принципов верховенства закона, равенства и независимости всех граждан страны;
• стремление к гражданскому миру в многонациональном обществе Абхазии, основанному на согласии, сплоченности и сотрудничестве.


По словам руководителя организации Рауля Лолуа, «Наш Дом - Абхазия» открыт для всех, кто разделяет эти цели и готов работать для их достижения».

«Наш дом – Абхазия» будет содействовать укреплению институтов гражданского общества, защищать права и свободы граждан, развивать политическую культуру; объединять усилия граждан, направленные на достижение общего благополучия; поддерживать участников Отечественной войны народа Абхазии, ветеранов и их семей; содействовать сохранению и обогащению национальной культуры и традиций.

Рауль Лолуа сказал, что важным аспектом своей деятельности они считают защиту человека от насилия и произвола, усиление борьбы с коррупцией и казнокрадством, с такими проблемами, как наркомания и алкоголизм.

Новая общественная организация заявляет о том, что будет поддерживать молодежь и способствовать утверждению в молодежной среде таких приоритетов, как творческий и профессиональный рост, здоровый образ жизни и ориентация на духовные и нравственные ценности.

«Абхазия – наш общий дом, поэтому мы будем укреплять отношения с нашими диаспорами, максимально содействовать процессу репатриации», - заявил Р, Лолуа.

По словам Лолуа, общественная организация  будет работать во всех районах республики.

Размещено: Apsny-online
Источник: Абхазия-Информ
Количество просмотров: 3116

Возврат к списку

Наверх