Премьер-министр провел первое рабочее заседание по подготовке к Чемпионату мира по футболу ConIFA 2016

Премьер-министр провел первое рабочее заседание по подготовке к Чемпионату мира по футболу ConIFA 2016 21.01.2016 23:36

На совещании присутствовали руководители всех ведомств, задействованных в проведении Чемпионата.

Сухум. 21 января. Апсныпресс. Дмитрий Басария. «Проводить Чемпионат мира ConiFA – это большой почёт и ответственность», – отметил Артур Миквабия, открывая заседание. «Однако, я верю, что мы справимся с этой ответственной задачей», – добавил он.

Президент Федерации футбола Абхазии Руслан Аджинджал ознакомил присутствующих с программой проведения Чемпионата мира ConIFA: «Проведение Чемпионата мира по футболу в Абхазии требует следующих условий: размещение участников и обеспечение их питанием, размещение официальных делегаций, приведение инфраструктуры спортивных сооружений и места проведения Чемпионата в соответствие со стандартами проведения чемпионатов подобного уровня, культурная программа для участников, организация призового фонда, мероприятий открытия и закрытия Чемпионата, обеспечение безопасности и правопорядка, транспорта для участников и официальных гостей в рамках спортивной и культурной программ, приобретение необходимого спортивного инвентаря для участников и волонтеров, изготовление сувенирной и иной памятной продукции для распределения среди участников Чемпионата и официальных гостей, обеспечение информационной поддержкой со стороны СМИ Абхазии».

По словам Руслана Аджинджал, будет объявлен конкурс на лучший логотип Чемпионата мира по футболу ConIFA 2016.

Участники заседания договорились о создании в ближайшее время организационного комитета, который будет уполномочен курировать все мероприятия, связанные с подготовкой к Чемпионату мира по футболу ConIFA 2016.

Чемпионат пройдет с 28 мая по 6 июня 2016 года.
Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2397

Возврат к списку

Наверх