Представители Минобороны посетили реабилитационный центр для инвалидов Отечественной войны народа Абхазии в Гагре

Представители Минобороны посетили реабилитационный центр для инвалидов Отечественной войны народа Абхазии в Гагре 25.12.2015 13:43

В преддверии Нового года представители Министерства обороны Республики Абхазия посетили реабилитационный центр для инвалидов Отечественной войны народа Абхазии в Гагре.

Сухум. 25 декабря. Апсныпресс. Военный комиссар Республики Абхазия, полковник Нугзар Тужба зачитал поздравительный адрес министра обороны ветеранам Отечественной воны и медицинскому персоналу реабилитационного центра. «Вы внесли свой неоценимый вклад в дело Победы, проявляя мужество и силу духа. Во многом благодаря вам наша страна не встала на колени перед врагом. Мы сердечно благодарим вас за это и гордимся тем, что имеем эту возможность», – отмечалось в поздравлении.

Тужба поздравил ветеранов и персонал с наступающим Новым годом, пожелал благополучия, стабильности, доброго здоровья и счастливого Нового года.

Военный комиссар Республики Абхазия отметил, что такие встречи очень важны. Мы не должны забывать о защитниках Отечества, не щадивших здоровья ради свободы нашей страны.

Представители Министерства обороны преподнесли ветеранам войны новогодние и памятные подарки.

Инвалиды-ветераны Отечественной войны выразили большую благодарность военнослужащим и лично министру обороны, генералу армии Мирабу Кишмария за оказанное внимание.
Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2530

Возврат к списку

Наверх