ПОЛПРЕД АБХАЗИИ В ТУРЦИИ ИНАРА ГИЦБА И ПОСОЛ РОССИИ В ТУРЦИИ АНДРЕЙ КАРЛОВ ОБМЕНЯЛИСЬ МНЕНИЯМИ О РАЗВИТИИ СИТУАЦИИ В РЕГИОНЕ

ПОЛПРЕД АБХАЗИИ В ТУРЦИИ ИНАРА ГИЦБА И ПОСОЛ РОССИИ В ТУРЦИИ АНДРЕЙ КАРЛОВ ОБМЕНЯЛИСЬ МНЕНИЯМИ О РАЗВИТИИ СИТУАЦИИ В РЕГИОНЕ 04.12.2015 18:50

Сухум. 4 декабря. Абхазия-Информ. Сегодня, 4 декабря, состоялась встреча полномочного представителя Абхазии в Турции Инара Гицба с Послом России в Турции Андреем Карловым.

В начале встречи полпред Абхазии выразил соболезнования по случаю гибели одного из пилотов бомбардировщика Су-24, сбитого турецким истребителем, и одного морского пехотинца, участвовавшего в поисково-спасательной операции, а также проинформировал российского посла о заявлении президент Республики Абхазия Рауля Хаджимба, осудившего случившееся и выразившего полную поддержку Российской Федерации в борьбе с международным терроризмом.

В ходе встречи состоялся заинтересованный обмен мнениями по вопросам развития ситуации в регионе, в частности, в связи с вводом Российской Федерацией комплекса специальных экономических и гуманитарных мер в отношении Турецкой Республики.

Размещено: Apsny Online
Источник: Абхазия-Информ
Количество просмотров: 2475

Возврат к списку

Наверх