ТПП приступила к укладке плитки в Парке Свободы

ТПП приступила к укладке плитки в Парке Свободы 23.11.2015 15:44

На средства, собранные благотворительным фондом – «Парк Свободы», Торгово-промышленная палата приступила к укладке плитки двух центральных аллей парка.

Сухум. 23 ноября. Апсныпресс. Ирэна Джопуа. Собранных на данном этапе денег хватит только на эти работы, сообщил корреспонденту Апсныпресс начальник Управления информационных технологий, рекламы и выставочной деятельности ТПП Инал Абухба.

«ТПП взяла шефство над этим парком. Сначала мы вложили свои средства, но для полного обустройства парка нужна очень крупная сумма, порядка 12-15 миллионов рублей. Чтобы собрать средства, был создан фонд – «Парк Свободы». Мы организовали благотворительный марафон. От марафона мы, конечно, ожидали большего, но те средства, что удалось собрать, были направлены на приобретение плитки и других сопутствующих материалов, оплату работникам», – сказал Абухба. При этом он выразил благодарность Коммунальному управлению, которое оказывает поддержку в работах и помогает организационно.

«Наша цель – обустроить весь парк. Мы намерены продолжить обустройство парка совместными усилиями и надеемся, что граждане не останутся равнодушны к такому, исторически важному, для нас месту», – подчеркнул Абухба.

Сбор пожертвований на благоустройство Парка Свободы продолжается.

Во многих крупных торговых точках Сухума установлены благотворительные урны, также можно отправить смс на короткий номер 3838 или перечислить пожертвование на банковский счет благотворительный фонд «Парк Свободы».
Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2225

Возврат к списку

Наверх