Астамур Гагулия: мы хотим представить качественную дистрибьюцию российского производителя

Астамур Гагулия: мы хотим представить качественную дистрибьюцию российского производителя 21.11.2015 17:32

Торговая компания ООО «Premium» подписала дистрибьюторский договор  с компанией ООО «Саратов-Лавр».

Сухум. 21 ноября. Апсныпресс. Хамидан Гумба. По информации генерального директора торговой компании ООО «Premium» Астамура Гагулия, они заключили дистрибьюторский договор с компанией ООО «Саратов-Лавр», которая занимается производством продуктов быстрого приготовления – супы, каши, а так же изготовляет собственную пластиковую тару.

«Мы хотим представить качественную дистрибьюцию российского производителя на территории Абхазии. Товар специфический – это различные специи», – отметил Гагулия.

По его словам, в последние годы компания развивают продуктовую линейку. И в ближайшие несколько лет ООО «Premium» планирует открывать собственные торговые объекты.

Как рассказал Астамур Гагулия, у компании 28 контрактов, из которых 18 – продуктовых и 10 – алкогольно-табачных. «На следующий год мы собираемся развивать мясомолочное направление», – сказал он.

Кроме того, в компании рассказали о планах дальнейшего развития. Так, менеджер по развитию компании ООО «Premium» Нури Кортава отметил, что в договоре с ООО «Саратов-Лавр» их заинтересовала возможность изготовления продукции под собственной торговой маркой.

«Мы хотим адаптировать всевозможные специи для приготовления национальных блюд и сделать красивую фасовку с учетом нанесения логотипов нашей компании. Сделать миксы из специй,  чтобы туристы могли приобретать их в качестве сувенира», – сказал Кортава.
Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 3396

Возврат к списку

Наверх