Артур Миквабия: будем создавать постоянно действующую выставку

Артур Миквабия: будем создавать постоянно действующую выставку 17.11.2015 13:20

Премьер-министр РА Артур Миквабия высоко оценил работу Торгово-промышленной палаты и выразил благодарность от имени Президента и правительства Абхазии за успешную организацию выставки-ярмарки «Абхазия-2015».

Сухум. 17 ноября. Апсныпресс. Ирэна Джопуа. Глава правительства, посетив Торгово-промышленную палату РА, отметил, выставка «помогла показать участникам VI российско-абхазского делового Форума, что на предприятиях республики выпускается качественная, современная продукция».

«Вы сделали хорошую выставку в очень сжатые сроки и на довольно ограниченном пространстве. Вам удалось правильно преподнести нашу продукцию. Знаю, у вас большой опыт. Наблюдал, как работали ваши сотрудники на сельскохозяйственной ярмарке в Брянске. Во многом, благодаря вам, брянская делегация приехала в Абхазию уже с желанием познакомиться поближе с нашей страной и нашей продукцией», – сказал Миквабия.

При этом он сообщил, что, учитывая богатый опыт ТПП в организации подобных мероприятий, правительство планирует содействовать в создании постоянно действующей выставки: «Будем создавать постоянно действующую выставку. И когда к нам будут приезжать, показывать продукцию, у нас появится возможность представить свою. На самом деле, рыночная экономика, примерно, так и строится. Важно участие на разных  площадках и их надо создавать».

В свою очередь президент ТПП Геннадий Гагулия поблагодарил премьер-министра за теплые слова и подчеркнул, что вся деятельность Торгово-промышленной палаты направлена на достижение успеха РА.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2748

Возврат к списку

Наверх