Омяни Логуа возглавил следствие по делу о двойном убийстве в Сухуме

Омяни Логуа возглавил следствие по делу о двойном убийстве в Сухуме 13.11.2015 14:46

Заместитель генерального прокурора Абхазии Омяни Логуа возглавил следствие по делу об убийстве Романа Инапха и Энвера Агрба.

СУХУМ, 13 ноя – Сухум, Астанда Ардзинба. Двойное убийство в центре Сухума расследует постоянно действующая межведомственная следственно-оперативная группа под председательством заместителя генерального прокурора Республики Абхазия Омяни Логуа, сообщает официальный сайт МВД Абхазии.

По факту убийства Романа Инапха 1982 года рождения и Энвера Агрба 1983 года рождения возбуждены уголовные дела по двум статьям: умышленное убийство двух или более лиц и незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия, отмечается в сообщении.
Ранее сообщалось, что в четверг 12 ноября 2015 года примерно в 19.30 часов в городе Сухум на территории комплекса зданий бывшего Совмина была обнаружена автомашина модели BMWX5 за госномером А563ОМ, на водительском сидении которой находился Инапха Роман с множественными огнестрельными пулевыми ранениями.

Он был доставлен в Республиканскую больницу, где позже скончался от полученных ранений. Также вблизи автомашины обнаружен труп Энвера Агрба с множественными огнестрельными пулевыми ранениями, пояснили в МВД.

Размещено: Apsny Online
Источник: Спутник-Абхазия
Количество просмотров: 3305

Возврат к списку

Наверх