Появился новый способ оплаты счетов за электроэнергию посредством платежных терминалов.

Появился новый способ оплаты счетов за электроэнергию посредством платежных терминалов. 23.09.2015 11:36

Оплачивать счета за электроэнергию теперь стало намного удобнее. Всего месяц назад появился новый способ оплаты счетов за электроэнергию посредством платежных терминалов.

Оплатить счета за электроэнергию теперь можно будет в ближайшем терминале.  Для этого необходимо лишь знать номер лицевого счета и показания счетчика. Такой способ оплаты, как надеются авторы нововведения, станет удобным и доступным для граждан.  
О новой системе пока знают не все, но уже сейчас она становится популярной. Ведь теперь не придется стоять подолгу в очередях. Андрей Нерсесян оплачивает счета за свет уже много лет в «Энергосбыте». О том, что появился новый, более удобный способ, узнал совсем недавно.
В основном таким способом оплаты пока пользуются жители Сухума и Гагры, но в скором времени, терминалы будут доступны во всех городах и селах Абхазии. А те, кто уже ими пользуется, довольны.
Сама система оплаты достаточно проста. На терминале нужно найти функцию «Черноморэнерго», ввести номер лицевого счета абонента, показания счетчика и оплатить. После чего  сведения об оплате автоматически будут переданы в базу данных.

Сария Смыр, Тимур Гогохия, АТ.

Размещено: Apsny-online
Источник: АГТРК
Количество просмотров: 3008

Возврат к списку

Наверх