МИД РА: площадку для противоречий может создать факт внесения в повестку дня Женевских дискуссий вопросов любой тематики

МИД РА: площадку для противоречий может создать факт внесения в повестку дня Женевских дискуссий вопросов любой тематики 23.06.2015 15:24

Комментируя реакцию участников переговорного процесса на предложение сопредседателей по изменению процедуры внесения тем для обсуждения в повестку дня Женевских дискуссий, г-н  Зальбер, сопредседатель от Евросоюза, отметил, что эта идея не встретила неодобрения ни с одной стороны. Он подчеркнул, что ранее она уже была представлена в Сухуме, Цхинвале, Тбилиси и Москве.

Вячеслав Чирикба, в свою очередь, отметил, несмотря на то, что абхазская сторона пока не высказала своего окончательного мнения по данному вопросу, площадку для противоречий может создать факт внесения в  повестку дня вопросов любой тематики. Так, например, абхазская делегация не намерена обсуждать вопрос беженцев.
  
Стороны условились продолжить обмен мнениями по данному предложению сопредседателей во время предстоящей встрече в Женеве.

Размещено: Apsny-online
Источник: http://www.mfaapsny.org
Количество просмотров: 2799

Возврат к списку

Наверх