За плечами многих врачей тяжелые дни и месяцы войны, когда труд людей в белых халатах был вполне сравним с делом ратным – Андзор Гоов

За плечами многих врачей тяжелые дни и месяцы войны, когда труд людей в белых халатах был вполне сравним с делом ратным – Андзор Гоов 21.06.2015 15:44

Министр здравоохранения поздравил всех сотрудников медицинских учреждений Абхазии с  профессиональным праздником – Днем медика.

Сухум. 21 июня. Апсныпресс. В поздравлении отмечается:

«За плечами многих врачей тяжелые дни  и месяцы войны, когда труд людей в белых халатах был вполне сравним с делом ратным.

Мир на абхазской земле в условиях послевоенных лишений стал новым испытанием на прочность, и вновь медики сделали все возможное, чтобы больные не были лишены должного ухода и человеческого тепла.

Сегодня Абхазия в целом, как и система здравоохранения нашей страны, в частности, находится на новом этапе становления и снова помощь медика неоценима.

«Поздравляю вас, дорогие коллеги. Желаю мира, добра и благоденствия. Пусть и у вас будет, в первую очередь, здоровье, – за которое вы боретесь ежечасно для каждого гражданина Абхазии!»

Об этом сообщает отдел информационных технологий
Министерства здравоохранения РА

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 3055

Возврат к списку

Наверх