Состоялось встреча Торгово-промышленных палат Абхазии и Ростовской области

Состоялось встреча Торгово-промышленных палат Абхазии и Ростовской области 04.06.2015 18:34

Торгово-промышленная палата Абхазии встретилась с ТПП Ростовской области. «Делегация из России приехала, чтобы ознакомиться с экономической ситуацией в Абхазии, найти партнеров, наладить деловые связи, договориться об инвестициях в страну, и сегодняшняя встреча посвящена именно этим целям», - сказал вице-президента ТПП РА Адгур Лушба. Подписано более 30 рамочных межправительственных соглашений о сотрудничестве на межрегиональном уровне.
В состав делегации из Ростовской области вошли представители предприятий, занимающихся оказанием широкого спектра услуг - комбината«Тепличный» , «Камешковского механического завода», Меликовской райпотребкооперации и других. Бизнесмены выразили заинтересованность прежде всего в переработке абхазской сельхозпродукции, а также в развитии строительства в Абхазии и поставке стройматериалов.
На повестке дня бизнес-миссии - посещение Сухумского пивзавода, комбината «Минеральные воды Абхазии», а также встреча со специалистами Министерства сельского хозяйства РА.

Размещено: Apsny-online
Источник: http://www.sukhum-moscow.ru
Количество просмотров: 3413

Возврат к списку

Наверх