Абхазская команда заняла второе общекомандное место во II Открытом международном турнире по настольному теннису 03.06.2015 19:14

Соревнования проходили в Цхинвале и посвящались признанию Независимости Республики Южная Осетия.

Сухум. 3 июня. Апсныпресс. Команду из Абхазии представили спортсмены секции настольного тенниса столичного Комитета по вопросам молодёжи и спорта, занявшие по итогам соревнований второе общекомандное место.

В личном зачете среди мужчин третье место у Лаши Давитая,  среди женщин – у Эрики Кварчия –  второе. На третьем месте -  Ангелина Сордия.
В смешанном парном разряде в паре с теннисистом из Южной Осетии Эрика Кварчия завоевала серебро.

Тренирует спортсменов Беслан Карчава.

В турнире приняли участие 7 команд из Южной Осетии, Абхазии, Дагестана, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края и Карачаево-Черкессии.