Первый заместитель руководителя Администрации Президента Дмитрий Шамба принимает участие в работе юбилейного Международного юридического Форума

Первый заместитель руководителя Администрации Президента Дмитрий Шамба принимает участие в работе юбилейного Международного юридического Форума 27.05.2015 14:17

Мероприятие проходит в Санкт-Петербурге.

Сухум. 27 мая. Апсныпресс. Петербургский форум - первая и уникальная в своем роде площадка, созданная для обсуждения актуальных юридических вопросов в контексте глобальных социально-экономических задач.

Форум был учрежден в 2011 году Министерством юстиции России и проводится при поддержке Президента Российской Федерации.

В его  работе ежегодно принимают участие высшие должностные лица России и зарубежных государств, ведущие мировые эксперты в сфере экономики, права и международных отношений, руководители юридических подразделений крупнейших мировых компаний, представители международного юридического сообщества.

Ключевая миссия Форума - продвижение идей модернизации права в условиях происходящих сегодня глобальных изменений, в том числе решение задач в сфере улучшения взаимодействия правовых систем и выработки единых подходов к решению проблем развития права в условиях глобализации, а также содействия развитию современной юридической науки и юридического образования в России и в мире.

Пленарное заседание Форума на тему «Миссия права в эпоху перемен» началось с выступления Председателя Правительства РФ  Дмитрия Медведева. В Форуме участвуют более 3 тысяч участников из 83 стран мира.

Об этом сообщает руководитель пресс-службы Президента РА

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2723

Возврат к списку

Наверх